Существует ли лекарство от китайского коронавируса?

Здоровье+4
Популярные вопросы из поиска
Компания производитель косметологического оборудования и средств.  · 11 февр 2020  · dermapenrussia.ru
Alexandr Pakhomov

В данный момент генетический код вируса 2019-ncov расшифрован китайскими учеными. НО противирусный препарат не создан. Ободряет количество выздоровевших, НО печалит увеличение количества тежело больных и соответсвенно смертельных исходов.

Рекомендую интереснейшую анимацию на эту тему. Заодно ответит на вопрос что такое вирус и как он работает в организме человека. https://youtu.be/TTOnlvI_qpo

Доктор Первушкин является первым лицензированным врачом-остеопатом в Нижегородской...  · 4 февр 2020  · osteopat-nn.ru
Эдуард П.