Существует ли механизм притяжения в природе?

ФизикаГравитация
Григорий Омелянчук
Программист, сисадмин, охранник  · 23 сент 2021
Если притяжение женщины к мужчине или наоборот - мужчины к женщине, то несомненно такой механизм присутствует. Да он и заложен в самой природе. У некоторых есть механизм притяжения к водке, у некоторых - к работе или природе. Безусловно, у большинства людей есть притяжение к родителям и детям. Ну, об остальном - читайте у Ньютона или спрашивайте космонавтов. Хотя последние испытывают только при старте.
Космос 3д графика моделирование   · 24 сент 2021
Разноименные заряженные притягиваются одноименные отталкиваются закон всемирного тяготения еще никто не отменял физические законы свидетельство долгих лет исследований