Существуют ли способы забыть и никогда не вспоминать момент из детства?

ПсихологияЗдоровье+3
Vera Vera
Маркетолог  · 2 мая 2016

Никогда не вспоминать скорее всего нет.. Но просто не думать об этом - да. Если возникает этот момент сразу начинай думать о чем-то другом, потом на 2ую тему переключайся и на 3ю.. После третей уже и не вспомнишь, о чем изначальна думала. Также лучше вообще не писать и не говорить о том, что не хочешь вспоминать.