Существуют ли у человечества тайны?

Тайны историиТайны человечества
Анонимный вопрос
меня завораживает космос и возможные иные цивилизации  · 10 февр 2020

Тайна? Конечно есть! Даже две: откуда пыль берётся и куда деньги деваются?! (ещё никто не ответил!)_-_-_--_--_--_--_-_--_--_------_-_---:_/--_----_--_--_----_-_-_-_-_-_-_-_-_

Знаю всё про всё.  · 13 мар 2018

Великое множество. История полна пробелов и неточностей, и историки до сих пор пытаются сложить все кусочки пазла в одну картину, что довольно сложно, учитывая, что отсутствует очень много деталей.

Существуют конечно, но на то они и тайны, чтобы о них никто ничего не знал. Даже того, что это за тайны и являются ли они тайнами в принципе.