Существуют ли вещества (в том числе наркотические), способные наутро гарантированно стереть воспоминания человека за последний вечер? И чтобы весь вечер человек был в здравом уме и трезвой памяти?

МедицинаБиология+3
Saint Petersburg
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 10 мар 2019

Не так давно под мой пристальный взор попало интересное наркотическое вещество. В Колумбии прямо на улицах города произрастает растение с говорящим прозвищем - "Дыхание Дьявола". Из семян этого растения , путём неизвестных обычному люду химических преобразований создаётся очень сильный по оказываемому действию препарат - скополомин. Эффект вещества является идеальным для тех или иных преступных групп, начиная от мелкого ворья и заканчивая крупными преступными синдикатами. А именно: препарат выпускается в виде порошка и может быть легко подмешан в любой напиток. Спустя короткий промежуток времени человек попадает под сильнейший эффект длительность которого от 8 и более часов. И вот мы подходим к самому сладкому, он напрочь отключает критическое мышление и волю человека, чтобы тебе не сказал индивид, который вам его подмешал будет выполнено беспрекословно (снять деньги с банковской карты, совершить убийство и т. д.) вообщем весь спектр услуг. Но как же это относится к теме данного вопроса ? Это ещё одно прекрасное свойство - полная амнезия вашего наркотического трипа , вы не будете помнить совершенно ни о чем из того что с вами произошло. И на закуску , как бонус, характеризующей чертой препарата является то, что во время трипа вы находитесь в стабильном состоянии. Вы не проявляете девиантного поведения и внешне не даёте повода подумать что сейчас вы не в своём обыденном состоянии.

Скополамин это кстати то самое, что в шпионских романах называется «сыворотка правды»

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.