Существуют ли вещества (в том числе наркотические), способные наутро гарантированно стереть воспоминания человека за последний вечер? И чтобы весь вечер человек был в здравом уме и трезвой памяти?

МедицинаБиология+3
Saint Petersburg
Дмитрий Земсков aka -=SADKO=- В дипломе написано что я инженер конструктор кино\видео...  · 19 мар 2019

Нет, это взаимоисключающие требования. А упомянутые вещества, упоминают те, кто их не пробовал, в качестве пруфа можете по гуглить трип репорты с них. С памятью там всё хорошо, а вот здравого ума, собственно и название некоторых растений намекает ;-)

Другое дело фарм-гипноз, который бывает криминальным исключительно от не компетенции, ибо факт того что человек "не помнит" ещё не значит что так будет всегда, да и клин клином хорошо вышибается, а для компетентных органов цивилизованных стран, прописать горе-гипнотизёра на нары вопрос чисто технический.
Некоторые "учителя гипноза", даже не скрывают что топтались на зоне,
так-что не стоит следовать их стопам.