Существуют ли высокооплачиваемые профессии для гуманитариев?

Может ли человек который не понимает (и неинтересуется) алгеброй, геометрией, квантовой и ядерной физикой в 2022 году найти работу с хотя бы 1000 баксов в месяц.
Куда не посмотришь везде больше всего получают программисты, инженеры, архитекторы, операторы транспорта, хакеры, тех.специалисты и прочее. Где нужно знать высшую математику.
Есть еще врачи, но это скорее исключение.
ЭкономикаКарьера+3
Анонимный вопрос
доцент-пенсионер, почвовед-агрохимик-мелиоратор, хобби почвенная экология декоративных...  · 19 мар 2023
ДА.  но всегда надо добавлять: хороший адвокат, Х. переводчик, Х, журналист, Х. переводчик, Х. критик, Х. редактор, Х. режиссёр. Х. телеведущий. Х. юморист. Х. певцы и певицы ……….