Так кто же входит в "Омерзительную восьмерку" если их было девять?

Кино
Анонимный вопрос
Студент  · 22 янв 2016

Наверное есть несколько вариантов.1)Все кроме Ченнинга Татума,потому что он появился только в конце фильма,а фильм был назван <<восьморкой>> ,чтобы мы не заподозрили о нем.2)Все кроме Дженнифер Джейсон Ли,потому что все другие мужчины,а она женщина.3)Ченннинг Татум и Дженнивер Джейсон Ли брат и сестра,этим они олицетворяют

8-го персонажа.

По моему мнению первый вариант самый разумный.4)Можно не считать кучера или генерала так как для меня они не такие уж омерзительные.