Отчислили из колледжа, я ушел в армию. Хочу забрать аттестат, но как узнать, где он находится - в военкомате или в учебном заведении?

КолледжПризыв в армиюПолучение аттестата
Андрей Т.
Помогаем призывникам и военнослужащим защитить свои права на законных основаниях...  · 2 нояб 2020

Добрый день, Андрей.

При отчислении из школы, колледжа (техникума) или университета документы студента несколько лет хранятся в архиве учебного заведения.

В военный комиссариат при отчислении студента подаются только сведения об отчислении и сроке принятия данного решения.

Таким образом, за аттестатом Вам следует обратиться в учебное заведение.