Те, кто выступает против Алексея Навального, скажите, что вами движет — какие идеи, какие протесты, почему против?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Инженер. последний специалист по полевым транзисторам в РФ  · 26 июл 2021

Что-то я не видел людей, которые выступают против Навального. Во всяком случае по телевизору людей с плакатами "Долой Навального!" я не видел. А вот людей, которые кричат, что "Навальный раскачивает лодку" (видимо ту, в которой они устроились) сколько угодно! Но у них идея единственная - стабильность существующей власти. Мировая же тенденция - планомерное развитие общества, а не его стабильность.