Технология ремонта системы водоснабжения из металлических труб?

Анонимный вопрос

Для того что бы заменить участок водопровода, можно использовать различные по материалу трубы. Это могут быть полиэтиленовые а также металлопластиковые. Также есть несколько методов ремонта, хотелось бы взглянуть на фото, место поломки, тогда легче будет решить проблему. Если вам необходимы качественные трубы различного диаметра, то этим занимается завод бесшовных труб . Посмотрите у них на сайте, каждая труба подвергается легкой антикоррозийной обработке.

Качественная трубопроводная арматура для монтажа, эксплуатации и ремонта систем...  · 17 февр 2020  · idra.moscow

Просто и быстро производить ремонт используя специальные ремонтные хомуты и муфты. Они позволяют выполнить работы довольно быстро, так как сборка выполняется на болтовых соединениях. Это так же значительно упрощает обслуживание трубопроводных систем с целью поддержания их в исправном состоянии.