Теле2 Подключают платные услуги. Мне всунули TVclub за 30 рублей. Никто не может ответить кто и когда подключил мне платную услугу ?

ПодпискиТеле2Платные услуги
Виталий Иванов
В данный момент пенсионер. Крыс не терплю!  · 9 мая 2021

Сам то же попал на это. Зашёл на сайт случайно ( там все прыгает и мерцает, пока пытался от туда слинять, явно типа случайно потписали на 30 рублей). Парни с tvclub деньги чужие крысить не красиво. На вашу контору я не подписывался. А с мерцанием на сайте, это ваша ловушка для наеб..... народа. Таким товарищам по пехотному без жалости те клешни, которыми чужое гребут ломал бы ! Иначе до таких не доходит, ни как!

Администратор  · 27 дек 2020

Нужно, через приложение "Мой теле 2" обратиться в службу личной поддержки. В чате с онлайн-консультантом нужно набрать слово "оператор", чтобы с вами общался не робот, а живой человек. Когда откликнется оператор, вам нужно изложить суть проблемы и ситуацию можно будет уладить.

Спасибо за совет. Написала в службу поддержки теле2. Деньги вернули 90 руб. и подписки удалили.

Я не работаю  · 29 дек 2020

Я после такого позвонила операторам и попросила перевести меня на более дешовый тсриф. Деньги сняли и на оплату теперь не хватает. Мне сразу вернули деньги

Мне тоже сейчас подписку эту оформили. Хорошо хоть смс приходит. Сначала телефон подвис, а потом: Получите и распишитесь!
Отключила в приложении своего оператора. Очень весело, конечно…
Сегодня обнаружила что мне подключили подписку, ни каких смс не было. Позвонила оператору, оказалось подключили ещё 17 числа (сегодня 4уже)Позвонила оператору, можно сказать меня послали разбираться самой с этим TVclub. Сгорели все минуты и Гб.
Доступ к сервису "TV Club" предоставлен. tvclub.online логин: mdm2707308, пароль: 1137. 30 р./сут. с НДС. Для отключения отправьте СТОП на номер 3846002. 5 июня 2022 года . Написал в Теле2 оператору и текст выше . Мне ответили что вернули 30 рублей .смотрю счёт было 76 стало  после общения 106 .итог припугнул прокуратурой и тут же вернули 30 рублей .
Елена  · 23 июн 2021

Была такая же ситуация. Написала в чат "оператору".

Связались. Просила разобраться, почему денежные средства списывались. Отписались, что этого типа подписки подключаются при посещении сайтов и приложений в интернете при нажатии на всплывающие окна. В итоге вернули мне компенсацию 660 руб.

Человек   · 21 мая 2021

Мне пояснили в Теле2, что это типа вируса. Нужно проверить, чтоб в телефоне были заблокированы всплывающие окна и автопереход по ссылкам. Я отключала услугу через приложение Теле2. Там в чате милая девушка объяснила, как я эту "гадость"могла "подцепить", всё отключила, заблокировала возможность подключения подобных подписок на будущее и вернула списаные 30 р.

Девушка ответила точно также, что подключается, если переходить по незащищëнным ссылкам, но деньги не вернули

Чтобы избежать лишних списаний денежных средств необходимо подключить услугу "Контентный счет". Эту услугу можно подключить не только в Теле2, но и у других операторов мобильной связи

Мне без моего согласия подключили "Спортивный портал". У меня кнопочный телефон, интернет на Теле2 отключен. Возможности пользоваться этим порталом нет, однако в течении полумесяца каждый день списывали по 10рублей. Я узнал об этом, когда закончились деньги на телефоне. Позвонил в поддержку, обещали разобраться, пока жду.