Сегодня трудно найти фильм без насилия, эротики и спиритизма. Что можно посоветовать посмотреть без этих составляющих?

КиноПоиск фильмаРекомендации фильмов
Сергей
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 1 мар 2021  ·
marsel_makedonsky

например, британскую дилогию для всей семьи - "Приключения Паддингтона". Как мы в 90-е засматривались "Бетховеном", так сегодняшние дети-подростки с удовольствием следят за приключениями говорящего медведя, который любит мармелад.

Здравствуйте! Спасибо за совет, возьмем на заметку... 📝 👋🙂