Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сегодня трудно найти фильм без насилия, эротики и спиритизма. Что можно посоветовать посмотреть без этих составляющих?

КиноПоиск фильмаРекомендации фильмов
Сергей
  · 615
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 1 мар 2021  ·
marsel_makedonsky

например, британскую дилогию для всей семьи - "Приключения Паддингтона". Как мы в 90-е засматривались "Бетховеном", так сегодняшние дети-подростки с удовольствием следят за приключениями говорящего медведя, который любит мармелад.

Здравствуйте! Спасибо за совет, возьмем на заметку... 📝 👋🙂

Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 2 мар 2021
День добрый! Вот несколько приближенных к вашим требованиям: "Эдди Орёл" 2016г, "1+1" 2011г, "Мы купили зоопарк" 2011г, "Стажёр" 2015г, "Терминал" 2004г, "Собачья жизнь" 2017г, "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" 2009г, "Целитель Адамс" 1998г, "Секрет" 2020г, "Ты водишь" 2018г, "Расправь крылья" 2019г, "Рождественское чудо Джонатана Туми" 2007г, "Поллианна"... Читать далее
Здравствуйте Тимур! 🙋‍♂️ Спасибо! Посмотрели фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" нам с женой... Читать дальше