Теологический софизм - есть Бог, создавший время, в рамках которого существует зло?

ФилософияРелигия+3
Пенсионер, йога, политика, немного философии, религиозные темы и др.  · 4 окт 2022
Времени в Божественном Мире, впрочем как добра и зла не существует. Время это то, что ограничивает, более того делит целое, на части. В материальном мире есть циклы и периоды, которые дают как-бы начало и завершение процесса или развития…
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Нет. Потому, что НАШ мир - он один. И он сугубо материален. Имея своими координатами время и пространство.