Теоретический вопрос. Становление правосудия по делам несовершеннолетних?

ТеорииПравосудиеДела несовершеннолетних
Ден Краснов
Руководитель экономической безопасности электроэнергетического холдинга. Подполковник...  · 16 нояб 2020

Это сложно назвать вопросом, совершенно нет конкретики. Нужна лекция? Если действительно лекция, то по праву какого государства? Лекция - это не вопрос, это не сюда. Вы злоупотребляете правом обращения к этой информационной платформе.