Теоретический вопрос. Становление правосудия по делам несовершеннолетних?

ТеорииПравосудиеДела несовершеннолетних
Ден Краснов

Со времён Петра 1 Россия свои нововведения , в том числе и в процесс отправления правосудия проводит на уровне импульсивных устремлений. Эксперименты с ювенальной юстицией, на мой взгляд, ощутимого значимого результата не привнесли. Установление максимально возможной меры наказания (не свыше 10 лет лиш. св.) за особо тяжкие составы преступлений несовершеннолетних носит, по моему мнению, не дифференцированный характер, без учёта уровня общественного правосознания (Пример: дело, т.н. "приморских партизан").

Руководитель экономической безопасности электроэнергетического холдинга. Подполковник...  · 16 нояб 2020

Это сложно назвать вопросом, совершенно нет конкретики. Нужна лекция? Если действительно лекция, то по праву какого государства? Лекция - это не вопрос, это не сюда. Вы злоупотребляете правом обращения к этой информационной платформе.