Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Тиндер, Баду или что другое. Где меньше фейков и больше шанс познакомиться?

ИнтернетЗашкваршн+3
Дмитрий С
  · 227,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 30 нояб 2017  ·
genderrussia
I. “Тиндер” по-своему проще, этим и подкупает. В “Тиндере” нет шелухи, присущей большинству сайтов и приложений для знакомств, нет столь ярко выраженных намёков на конкуренцию с другими людьми и ощущения одиночества в толпе. Нет дурацких рейтингов, подъёмов аккаунта в топ выдачи и прочей соционики, нацеленной на выкачивание из человека премиум-подписки. Нет даже... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

@а соцсети и тот же “Инстаграм” — это личное пространство@ - это что было?

Учитель,врач в душе,художник  · 28 нояб 2017
Я, однозначно, за Тиндер. Конечно, очень важна сама цель Вашего нахождения там, т.к. эти приложения изначально идут "для поиска партнёра", т.е. очень уж они несерьёзные. Сейчас проаргументирую, почему я отдаю предпочтеие именно Тиндеру. Во-первых, именно там сидит большинство моих знакомых и друзей, не на баду или где-то ещё. Во-вторых, я слышала истории и знаю людей... Читать далее
Прикол в том, что тиндер на западе славиться именно как приложение для перепихона. И имейте в виду, что женский... Читать дальше
Автор блога о живописи Telegram @art_painters_ru и Instagram @art_painters.ru  · 4 дек 2017
Знаю уже 5 браков между людьми, которые познакомились в тиндере. Своим свободным друзьям, желающим обрести счастье, всегда его советую, хотя лично у меня опыт был не оч. Ничего криминального, но думаю, я просто не человек интернет знакомств. Тендер не навязчивый. Не прям сайт знакомств. Привязывается к фейсбук, ты вроде как ничего и не делал, не заполнять дурацкую... Читать далее
Я рекомендую бамбл "Bumble". Там меньше торгуют мордой. Меньше фейков. Люди гораздо более интересные. Ориентирован на девушек и весьма феминистичен, но это даже плюс.
Единственный минус большой - анкет мало. Их можно пролистать все в округе, минут за 10.
Мужчина, который часто улыбается  · 22 мая 2021

Конечно же Тиндер, благодаря возможности общения после совпадения пары. Однако питать иллюзий заранее не стоит, в конечном итоге все решится при встрече. По поведению даже в переписке, и, конечно же, в живом общении все станет ясно. Фейков, ботов не замечал

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 1 дек 2017
Я голосую за социалки типа вконтакта и фейсбука, потому что там есть возможность сразу получить нужный уровень информации: мемные и музыкальные вкусы, политическую и религиозную принадлежность, оценить социализацию и так далее. Всегда требуйте ссылки на аккаунты и будет вам счастье. А так, не имеет значение, в каком именно дейтинговом сервисе это делать, потому что... Читать далее

Мемные вкусы нынче важную роль играют при знакомстве 😁