Только что поменяла пароль вконтакте, ввожу пишет неправильный пароль. Хотя я точно знаю что он правильный?не первый раз уже так,почему так?

Аккаунт вконтакте
Анонимный вопрос

У меня тоже самое только в гугле это меня очень злит почему у меня это показывает меня это задолбало измените это по быстрей и ещё измените приложение оно долбанное вы что делали разработчики когда создавали это приложение

Вечно в поиске   · 11 дек 2018

Возможно глюканула раскладка с англ на русский, или наоборот. проверьте. Или включена клавиша CapsLock. Или же вас взломали.. Тогда срочно восстанавливайте пароль на почту или телефон.

Извините, а как восстанавливать? Родственники попросили, а я не знаю, как им объяснить, как нужно.

Проведите эту процедуру повторно, должно высветиться, что смена пароля прошла успешно. Видимо, операция подвисает на каком-то этапе и не указывается, что пароль сменён. У меня было так, что с мобильного устройства я зашла, а с таким же паролем с ПК не могла. Повторила смену пароля - зашла и с ПК

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 10 дек 2018
  • Проверьте раскладку клавиатуры русская/английская

  • Проверьте не включен ли CapsLock если заходите в соцсеть через ПК

  • Возможно Вас взломали, т.к. вводили свои данные контакта в хакерских сайтах/программах.