Тонировка для зданий

Доброго всем времени суток. Поделитесь советом или же лучше практикой, есть здание 3 этажа, будет использоваться как спортивный комплекс, а так как фасад полностью застеклен, хочу затонировать стекла, подскажите, где в Москве можно посмотреть такую тонировку, и какую лучше выбрать?

СтройкаЗданияТонировка
Илья Г.

Стекла можно тонировать специальной солнцезащитной пленкой, которую практически не видно на стекле и отражает ультрафиолет и инфракрасное излучение. Выбирайте такую пленку, что бы она не только затемняла стекло, но и отражала тепловую энергию.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 июн 2019

Вообще, лучше всего будет затонировать окна зданий плёнкой американского производства, в Москве подобным занимается фирма, название которой "Goston", работают круглосуточно.

Архитектурное тонирование с выездом по всему побережью Краснодарского края, а так же Сочи...  · 21 февр 2020  · re-maker-studio.ru
Re maker studio

Считаю что подобный монтаж должен проводится профессионалами, дешевле обойдется, чем купить повторно материал и необходимое оборудование для качественного монтажа

Профессиональная тонировка стеклянных конструкций пленками мировых производителей...  · 3 нояб 2019

Зеркалка однозначно!

Пленка уменьшин яркий свет, сократит поступление тепла в помещение, снизит нагрузку на кондиционирование. По стоимости в зависимости от бюджета, визуально разницы не будет, эконом, мтандарт или премиум, отличие в сроке службы, ведь со временем пленка выгорает.

У нас бесплатный выезд замерщика +7(495) 782-77-49 Ремотон.

Профессиональная тонировка стеклянных конструкций пленками мировых производителей...  · 17 июн 2019

Можно посмотреть по адреу ул. Маши порываевой 31, Двинцев плаза, малый корпус, вход с орликова переулка - https://vk.com/remoton1?z=photo-4186211_340660103%2Falbum-4186211_00%2Frev

Применялась зеркальная пленка silver 35%. Пленка висит уже более 5 лет.