Тонкие или толстые сигареты красивее курящей девушке?

Мода и стильКурение
Axilles
Специалист по трикотажным хлопковым полотнам "Тканитории" tkanitoriya.ru  · 9 окт 2021
Извините, но моё личное мнение, что курение не может быть красивым. Это дурная привычка, которая вредит морально и физически и курящему и окружающим.
Служащая по профессии.  · 30 окт 2021
Я думаю, что тонкие сигареты красивее смотрятся в дамских руках. Но молоденьким девушкам курить не следует. Курильщицам со стажем тонкие сигареты курить не выгодно. Ими трудно накуриться. Хотя я с тонких начинала в далёкие 90-е, сейчас курю не тонкие. Так получается выгоднее.
почему молоденьким курить не следует?) много жн их курит)