Топ 5 самых любимых каналов по саморазвитию в Телеграме?

ПсихологияОбразование+4
Андрей Загорский
Читаю историю 24/7. В особенности увлекаюсь историей Средневековья, Ренессанса  · 16 авг 2017

Составлю топ из трёх каналов, т.к считаю, что для саморазвития и этого достаточно.

3 — Ящик(t.me/boxmagazine)

Ежедневные (почти) B&W фотографии со всего мира. Особенно ценю этот канал за фотографии, связанные с историей, войной в частности.

2 — Рациональные числа (t.me/rationalnumbers)

Статистика в виде удобных графиков, таблиц и т.п по самым разным темам. К примеру - таблица в виде распорядка дня великих людей.

1 — Tempus (t.me/thetempus)

Не могу не упомянуть свой собственный канал:). Пока людей очень мало, но планирую пиарить канал в начале сентября, однако контента уже немало.

Моё творение посвящено терминам по истории России и не только в довольно краткой форме.

Всем, кто сдаёт историю, на мой взгляд, было бы полезно присоединиться.

Спасибо, что поделились! Хорошо бы ещё прямые ссылочки)

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 16 авг 2017  ·
decodinghuman