Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие города России самые красивые?

Города россииРейтинг городов
Анонимный вопрос
  · 64,0 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Level.Travel
  ·
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 15 нояб 2018  ·
id
Может ли вообще какой-либо город быть красивым? Ведь пищей для Души служат - впечатления. Но не все подряд, а - только красивые природные виды. Архитектура каменных городов не радует и не может радовать ничью Душу! По моим наблюдениям, все самое важное, красивое находится ВНЕ городов. Разве что красивые природные места иногда можно встретить внутри самих городов:... Читать далее
Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad
Это только по Вашему субъективному мнению, живу в Крыму и тут куча природных красот, что уже совсем ни они не... Читать дальше
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 13 нояб 2018
Мурманск красив северной природой. Город среди сопок. Просыпаешься, смотришь в окно: а там гора заснеженная, под горой - озеро зеркальной чистоты, над озером - дымка. Не описать :) это надо видеть. И к такой красоте невозможно привыкнуть. И всё это в городских реалиях. Не надо никуда ездить, такая природа всегда рядом. А северные сияния! Весь Кольский полуостров... Читать далее
Лингвист, полиглот  · 18 дек 2019
Поездила по многим городам России, составила небольшой список городов, которые понравились. Из красивых только назову Казань, Москву и Питер. Остальные скорее, атмосферные и очень приятные. Красота в них есть, но в каких-то очень отдельно взятных местах. Например, золотое кольцо России имеет множество исторических, культурных зданий, в которых прямо-таки чувствуешь... Читать далее

Йошкар-ола была

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 13 нояб 2018
Самый красивый для меня, это, конечно, Санкт-Петербург. Мосты и дворцы, район Петроградской строны и Троцкий мост навсегда покорили мое сердце еще со студенческой поры. А этим летом впервые побывала в городе Новороссийск, я даже не подозревала, что он настолтко красивый и интересный. Набережная,порт и большое количество памятников на берегу моря, это дейстаительно... Читать далее
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 19 нояб 2020  · sutochno.ru
Красиво в любом городе Золотого кольца: Владимир, Суздаль, Ярославль, Великий Новгород, Ростов Великий. В основном это старорусские монастыри, уютные торговые ряды, старинные особняки. Есть много красивых городов на Волге. И это не только Казань с Нижним Новгородом. Например, многие забывают про Рыбинск, хотя там есть целые кварталы старинной архитектуры. Или про... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 13 нояб 2018  ·
gruber

Объездил уже более 15 стран, и могу сказать, что Санкт-Петербург — цепляет! В северную столицу хочется возвращаться снова и снова. Город с душой, с неповторимой архитектурой и особенными людьми. Жителей Питера хочу выделить отдельно — именно они и делают погоду в городе, а все другое, можно исправить с помощью зонта)

Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 13 нояб 2018

Я живу в Ярославле с рождения и считаю этот город очень красивым)) Входит в Золотое кольцо России, имеет красивейшую набережную, много музеев и парков, ему более 1000 лет, а ещё он "идёт" в ногу со временем и обладает статусом города областного значения

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 13 нояб 2018

Мне нравится Выборг, но удручает нынешнее состояние.

Так же нравится Сортавала, в основном из-за местоположения и обилия зелени.

И исторический центр Питера, в стороне от Невского, особенно район Коломны.

Выпускник экономического вуза, мама двоих детей. Люблю активный отдых и неизведанную...  · 13 нояб 2018

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. В России много красивых городов, кому-то больше по душе Сочи, кому Питер, кому Казань, а мне Владивосток:)

Люблю жизнь  · 14 нояб 2018

Я люблю Москву. Впервые оказавшись там, влюбилась навсегда. Центр Москвы завораживает, очень люблю гулять по бульварам, по пешеходным улочкам в центре. Но и большинство окраинных спальных районов с каждым годом становятся все красивее и комфортнее.