Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Трое губернаторов ушли в отставку за сутки. Это связано с коронавирусом?

Григорий Туманов
  · 154,5 K

Это связано, на мой взгляд с коррупцией, при полной непригодности данных субъектов к нормальной руководящей работе. Подобные субъекты способны только надувать щёки и класть их на плечи. Я бы их на всякий случай расстрелял.

Комментарии для чего?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
журналист "Справки", суперсила - понимание  · 3 апр 2020
На первый взгляд кажется, что да, но на самом деле всё не так просто. Действительно, в день, когда президент Владимир Путин выступил с экстренным обращением по поводу коронавируса, в отставку ушли сразу три губернатора: глава Камчатки Владимир Илюхин, Игорь Орлов (Архангельская область) и Сергей Гапликов в Коми - регионе-лидере по числу выявленных заболевших. Их там 54... Читать далее
Первый
Просто я много общалась с друзьями, родными. соседями и учениками. Я...  · 26 апр 2020

Думаю, что нет! Есть другие причины. Просто этот период , когда в стране плохо, они просто или ничего не делали, или пустили все на самотек. А скорее всего просто потеряли доверие президента и не справились с поставленными задачами.

Первый

Убирать губернаторов-бездарностей нужно смело и везде, даже новых. Идёт война, нужно защитить врачей, при цене за маску на 2 часа за 50 руб сажать

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Когда "губернатор" будет избираться всем населением субъекта РФ прямыми выборами он будет выполнять свои обязанности более ответственно и самостоятельно. Короновирус, конечно, играет определенную роль в их решении об отставке - они не смогли в силу своих личных качеств, характера, неспособности управлять в экстремальной ситуации.

Первый

ДА ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ .ЭТОТ КОРОНОВИРУС ПОКАЗАЛ КАК РАБОТАЮТ ГУБЕРНАТОРЫ .ГЛАВЫ СУБЬЕКТОВ ФЕДЕРАЦИЙ .КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ УКАЗАНИЯ И РЕШЕНИЯ ПРИНЯТОЙ ПРЕЗИДЕНТОВ СТРАНЫ , И ИМ ПРИШЛОСЬ УЙТИ

крысы все побежали надеясь что утонет корабль, но ошибаетесь русские корабли не тонут их нельзя отпускать надо... Читать дальше
Первый

Это не исключается. Возможно идет проверка на характер губернаторов или неумение решать вопросы. Вот какая сейчас ситуация. Настоящее время многое решает.

Совпадение? - Не думаю! Законно избранные политики не могут сейчас бежать из-за добровольно взятых на себя обязательств перед избирателем и соратниками. Но те из них, кто поумней - очень, очень хотели бы уйти - уже вчера. Тот же, кому уйти ничто не мешает, но он - не уходит, либо идеалист (думает, что всё можно купить за деньги, например), либо какой другой вид... Читать далее

Оставшиеся просто, в свою очередь, переложат ответственность на подчиненных. так это и работает.