Цель проверки контрагентов?

Проверка контрагентаКонтрагентыКонтур.фокус
Юля Контурова
Контур Фокус

Проверка контрагента – это широко распространенный термин, который обозначает сбор и анализ информации о любом юридическом лице и/или индивидуальном предпринимателе. Проверка контрагента позволяет сделать правильные выводы о перспективах сотрудничества.

Целей у проверки контрагента может быть несколько:

  1. Проверка контрагента с целью минимизации налоговых рисков;

  2. Проверка контрагента с целью минимизации кредитно-финансовых рисков.

Это и многое другое Вы можете узнать на сайте https://www.focus-kontur.su/, так же получить консультацию специалиста.

WhatsApp Image 2020-07-14 at 18.09.39 (1).jpeg
Домохозяйка со стажем  · 17 сент 2021
Как правило, подобные задачи выполняет сотрудник службы безопасности компании. Целей у проверки контрагента может быть несколько: Проверка контрагента с целью минимизации налоговых рисков; Проверка контрагента с целью минимизации кредитно-финансовых рисков. А tassbiz ru/company/search поможет вам.