Цементно-стружечные плиты можно использовать в качестве несъемной опалубки?

РемонтБетонированиеОпалубка
Анонимный вопрос
Профессиональная аренда опалубки в Москве и Московской области по выгодным ценам  · 22 апр 2021  · opalubka77.ru

Можно, если осторожно. Обработайте только их гидрофобизатором.

Гидрофобизатор — это специальный химический раствор, который предназначен для обработки строительных материалов с целью защиты последних от разрушительного воздействия влаги. Другими словами, это средство для защиты материалов от воды.

Но мы вам рекомендуем использовать более приспособленные материалы для этих целей.