Церковная реформа Никона и церковный раскол в истории России 17 века. Основные события. Итоги и значение для истории России.

История
Гузель Г.

Проблема СловЯнИнских народностей-их неповторимая особенность во всех сферах жизни. И это не мудрено-всему виной Сантии бога нашего Перуна. Но все кто нас окружает (территориально) все хотят одного - чужого. От этого и страдает Великая Русь.

Я - художник, дизайнер. Образование высшее. Московское Высшее Художественно-Промышленное...  · 2 нояб 2020

Церковный раскол 17 го века нелеп и преступен. Он положил начало уничтожения России, который принял радикальные формы в начале

20го. Сейчас очевидно, что для этого не было необходимости.