Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ты кто?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
На Кью задали 17 похожих вопросов
идеалист  · 28 нояб 2016

Я человек который здесь и сейчас читает тупые вопросы и чувствует что там, глубоко внутри меня, рождаются новые вопросы: "Бля, а зачем люди пишут такие вопросы? чтобы привлечь внимание? а зачем отвечают? чтобы показать богатость своего внутреннего мира? а зачем я трачу время на прочтение этого?

Анонимный ответ14 октября 2020

Медведь - понатуре и по поведению натуральный медведь . С виду спокойный, люблю действовать четко но не много. Да по всем параметрам практически, только шерсти нет )

Главный редактор "Новости Айтишника". Видеооператор, фотограф, графический дизайнер. В...  · 28 нояб 2016

Человек у которого есть некие цели в жизни и трудности с их реализацией из за банальной лени и нехватки времени.

Я - это мысли которые меня наполняют.
Я - это знания которыми я обладаю.
Я - это чувства которые я испытываю.

Я наблюдающий за этим обыденным миром человек.

Я - человек разумный)

Чудо сотворенное взрывом)Закономерная случайность)Единственная надежда жизни на её бесконечное существование)Энергия, ищущая своего назначения!

журналист, шеф-редактор издания "ЖУРНАЛ".  · 1 дек 2016

Я - совокупность мыслей, идей, страхов, убеждений, размышлений и всего остального, что происходит внутри моей головы. Только все вышеперечисленное делает меня мной, так как внешняя оболочка не способна так четко идентифицировать человека. 

Я - человек, который вечно ищет ответы, но не всегда находит, а в самом поиске видит смысл жизни.

Ответы на похожие вопросы
ты кто — 1 ответ, задан 
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 22 дек 2018

Я человек, который очень старается жить полной жизнью.

Очень интересный вопрос, на который можно ответить сотнями способов, не так ли.

И важно порой спрашивать у себя самого - кто я? И что здесь делаю.