Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У девушки есть чувства ко мне, но при этом она хочет свободных отношений. Как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 13,1 K

Надо отчаливать и идти в открытое море ! Вся эта бабья туфта с феминизьмом и независимостью с равноправием - это нежные объятия кобры перед смертельным укусом ! Якобы наличие чувств у Вашей девушки - это Ваш собственный самообман !

Точняк - сёдня настоящие мужики в мизере ! Всё какая-то членистоногая шобла с психологией шалавистой фифы ! Я и... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 авг 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Как быть? Спросить себя, каких отношений хотите Вы. Если Вас устраивают свободные отношения - согласиться. Если нет - разойтись. Практика показывает, что свободные отношения редко строят люди, решившие создать семью: слишком велик риск, что мужчина будет воспитывать не своих, а чужих детей…) Но если содержание отношений - просто иногда быть вместе, то почему бы и нет? Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Первый
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 5 янв 2019
Я не буду говорить как тебе нужно быть и что делать.Скажу тебе, как бы я поступил, окажись я в твоей шкуре. Если вы хотите быть как одно целое, то есть вместе проводить время, делать что-то вместе, и так далее, то нужно поставить четкие рамки этих свободных отношений. Если у вас чувства взаимны, и вы хоть чуточку любите друг друга,будет немного обидно если ты придёшь к... Читать далее

Эх как это знакомо! Правда после того как поговорили пришлось поставить точку.

Когда у вас абсолютная свобода, даже в других девушках, вы вместе можете обсуждать других людей и партнёров, а может даже замутить какие-то приколюхи с третьим человеком - это прекрасно, как по мне. В лоб не вижу проблемы. Даже если вам нужны серьёзные отношения, во время поиска можно иногда, да потусить. Это намного лучше, чем пытаться привязать к себе человека... Читать далее

почему перестали встречаться?

Если у девушки есть чувства к Вам, но при этом она хочет свободных отношений, а Вы против такого, то тут выход только один - прекратить отношения. Чем раньше, тем лучше. Вполне возможно, что девушка - полиамор, а Вы - нет. Подобный вариант отношений будет Вам приносить только разочарование и постоянное напряжение. Как по мне, то жертвы того не стоят. Лучше сразу все... Читать далее
Первый
Очень странная ситуация, тут однозначно сложно ответить и каждый решает этот вопрос по-разному. Если девушка решила присмотреться к разным парням, и вы - один из них, то можно установить договоренность пока просто повстречаться, а потом расставить все точки над "и". Если же ваша пассия предлагает свободные отношения на всю жизнь - смотрите сами исходя из ваших... Читать далее
О каких чувствах со стороны девушки можно говорить, если она хочет свободных отношений.Просто у нее  на данный момент есть еще мужчины,которые нравятся ей,возможно Вы тоже в их числе. Девушка в поиске и Вы являетесь запасным вариантом.  Кроме симпатии и  сексуальной привлекательности других чувств к Вам у нее не может быть.Не исключено, что и  материальная сторона... Читать далее

Это не девушка . Девушку выбирай из хорошей семьи ,чтобы были папа , мама и бабушки с дедушками ,братья , сестры , чтоб работящие и с головой . Чтоб жили бабушки с дедушками долго , ты будешь знать , что со сдоровьем у твоей девушки все впорядке .

А ещё зубы проверить!

Специалист во многих разделах науки и техники, раз уж вы так требуете...  · 6 янв 2019

Валить.

Если не получится ее завалить :) - то свалить от нее подальше.

Разумной перспективы у таких отношений нет. "Из-за любви он/она изменится" - это самоуговоры и не более того.

Да, надо быть мужиком! 😀 👍

Они сейчас все хотят "свободных отношений". Это так называемый "секс без обязательств". Процент девушек, инициирующих такие "отношения" выше, чем процент парней. Мужчинам трудно смириться с мыслью, что его самка будет доступна и для других самцов.

Только если деньги за секс, тогда уж.