Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У двух человек в России нашли коронавирус. Что мне сделать прямо сейчас, чтобы не стать новой его жертвой?

Вопросы о коронавирусе+2
Андрей Глинка
  · 484,3 K

Врачи позже подскажут, что делать, а пока не стоит переживать У нас сегодня школы закрываются от гриппа, а значит это тысячи заражённых гриппом. Не переживайте так, мы все покинем этот бренный мир. Кто завтра, кто через сто лет. Если вы не готовы нести крест на Земле, то тогда готовьте белую простынь. В общем, мир борется за свое выживание, уничтожая другие миры. Про войны слышали? Это как раз и есть война на выживание, а мы все солдаты ее...

@Марина П., Сочувствую, сложно мне говорить про больницы, я там не был лет 30. Хотя раз в 2 года делал... Читать дальше
Лучший
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 31 янв 2020
Что это такое? Новая коронавирусная инфекция (НКИ), или 2019-nCoV, это инфекция, вызываемая новым штаммом коронавируса, который ранее не был идентифицирован. Вот что об этом ещё нужно знать: - Да, НКИ — ОРВИ по определению: острая респираторная вирусная инфекция. Однако ОРВИ — собирательное понятие, не отражающее тяжесть или клинику той или иной болезни, а показывающая... Читать далее

Спасибо, ради таких ответов делаем сервис.