У какого рок-певца, по вашему мнению, самая необычная и цепляющая манера исполнения и почему?

Искусство и культураМузыкаРок
Царевна Забава
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 2 июн 2017

Солист "Korn" Джонатан Дэвис.

Обладает необычно сильным голосом, а также умением подать драматически чувственно и эмоционально любую песню. Песни Джонатана зачастую очень личные и все это он передает через вокал.

"Эта песня о домашнем насилии, и о том, что есть способы получить помощь в таких случаях, рассказав о произошедшем кому-нибудь, или позвонив на телефон доверия, есть способы избавиться от таких ситуаций. Никто не должен так страдать". Вики(с)

https://www.youtube.com/embed/O4bwvdoTV-U?wmode=opaque