У кого самая дешевая страховка от коронавируса?

СтрахованиеСоветы
Anna L.

А зачем брать самую дешевую? Дешевая в итоге не дает никакого толка. Вам помогут 500-1000р с 7-го дня заболевания или в непонтяных процентах от суммы страхования? На мой взгляд стоит купить страховку от коронавируса у Ингосстрах-жизнь, у которой выплаты 7000р.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 9 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович