Что делать, если кот сам себя очень сильно травмирует во сне?

Животные
Дарья Иссар
Монопородный питомник британских кошек DEBORKADER.   · 21 июл 2020  · debor-kader.ru

Здравствуйте. Недостаточно информации для ответа на вопрос. Явление редкое, необходимо понять-каким образом происходит травматизация. Например, если он спит на высокой поверхности и падает оттуда, значит необходимо исключить его доступ к таким местам. Если он царапает себя во сне - можно одеть колпачки силиконовые на когти.