Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня депрессия! Я уже 20 лет, как замужем. Я не смогла реализовать себя в своей стихии. Мне просто не разрешили работать! Как справиться?

ПсихологияПомощь+2
savdajafarovna
  · 4,8 K
Помогаю находить простые решения сложных проблем. Быстро, легко, дорого.  · 9 нояб 2021  · samushkina.ru
Что значит - не разрешили? Вы в Афганистане или Эмиратах живете? Разрешите для начала, это себе сами. И действуйте! Маленькими шагами - но постоянно. Только вперед!
Фея подсознания Мария Самушкина Перейти на vk.me/maria_samushkina
Как можно быть в депрессии, находясь замужем?
@Дарья Котова,  а что есть такого в замужестве, что может помешать депрессии?
Клинический психолог, нейропсихолог, аспирант  · 6 нояб 2021
Несколько уточнений. у Вас депрессия это поставленные врачем диагноз? 20 лет Вы не реализовали себя как Вы говорите . Вас приковали к батарее, не выпускали из дома как это происходило ? Что поменялось сейчас ? Что в теле? Что в мыслях ? Что Вы чувствуете? Что Вы готовы делать для своей реализации ? Какой будет Ваш первый ход ? Что Вы на самом деле хотите ? спросите себя... Читать далее
Клинический психолог, нейропсихолог, тестирование, реабилитация, коррекция Перейти на svetlananeuro.taplink.ws
Главное быть хорошим человеком (добрым). Не на словах ) Становиться лучше. Только так...  · 4 нояб 2021
Дайте себе время успокоиться. Всё что было уже в прошлом. Не стоит страдать и переживать даже по такому поводу. Потому что переживаниями делу не поможешь. (Негативные эмоции, беспокойство, страдания - ничего не делают лучше, тянут вниз к новым проблемам). А Вам нужно туда, где их нет. Сейчас есть то что есть. И что для Вас важно сейчас. Лучше понять это более спокойно... Читать далее
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 16 февр 2022
Попробовать взять свою жизнь в свои руки прямо сейчас. Это сложно. Но вполне реально. Мы с моими клиентами это делаем даже в сложных ситуациях. Всегда есть варианты. Их нужно найти, увидеть и выбрать.
Но идеального варианта не существует. Будет достаточно хороший.