У меня депрессия! Я уже 20 лет, как замужем. Я не смогла реализовать себя в своей стихии. Мне просто не разрешили работать! Как справиться?

ПсихологияПомощь+2
savdajafarovna
Помогаю находить простые решения сложных проблем. Быстро, легко, дорого.  · 9 нояб 2021  · samushkina.ru
Что значит - не разрешили? Вы в Афганистане или Эмиратах живете? Разрешите для начала, это себе сами. И действуйте! Маленькими шагами - но постоянно. Только вперед!
Как можно быть в депрессии, находясь замужем?
@Дарья Котова,  а что есть такого в замужестве, что может помешать депрессии?