Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня два месяца назад погиб любимый муж, я впала в глубокую депрессию, жить без него не хочу, пройдёт ли это состояние когда-нибудь?

Депрессия+2
Надежда Жучкова
  · 495
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 28 дек 2020

Здравствуйте, Надежда. Если с этим поработать, то Ваше состояние можно трансформировать в принятие, спокойное отношение и отпускание всего за 2-3 сессии. После этого отношение к этому событию у вас изменится навсегда — вы больше не будете от этого страдать. Приходите, если захотите попробовать.

Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 29 дек 2020  · brainklinik.ru

Обычно это проходит со временем. Но, если хотите решить это быстрее лучше очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Сильные психоэмоциональные нагрузки, стрессы, горе часто формируют различного рода расстройства высшей нервной деятельности с проявлением депрессии. Это лечится.

С уважением и пожеланиями здоровья, Брейн клиник.Перейти на brainklinik.ru
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 29 дек 2020
Искренне сочувствую. Это не депрессия, это горе. Глубокое горе. Пройдет ли оно у вас, и если да, то когда, никто вам не скажет. Никто не знает. Должно пройти. Обычно проходит. Только надо погоревать. Это как раз тот самый случай, когда надо дать волю чувствам, без оглядки на условности. Чем больше их выплеснуть, чем искреннее все будет происходить, тем меньше... Читать далее