У меня два месяца назад погиб любимый муж, я впала в глубокую депрессию, жить без него не хочу, пройдёт ли это состояние когда-нибудь?

Депрессия+2
Надежда Жучкова
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 28 дек 2020

Здравствуйте, Надежда. Если с этим поработать, то Ваше состояние можно трансформировать в принятие, спокойное отношение и отпускание всего за 2-3 сессии. После этого отношение к этому событию у вас изменится навсегда — вы больше не будете от этого страдать. Приходите, если захотите попробовать.

Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 29 дек 2020  · brainklinik.ru

Обычно это проходит со временем. Но, если хотите решить это быстрее лучше очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Сильные психоэмоциональные нагрузки, стрессы, горе часто формируют различного рода расстройства высшей нервной деятельности с проявлением депрессии. Это лечится.