Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня есть роутер от «Билайн». Могу ли я его подключить к интернет-кабелю другого провайдера?

ИнтернетРоутерыБилайн
Валерия
  · 26,9 K

Добрый день, Вы можете попробовать это сделать, но скорее всего Ваш роутер прошит через под "Билайн" и поэтому он не будет поддерживать других провайдеров.

Попробуйте самостоятельно его разлочит вот статья: https://wifika.ru/kak-proshit-router-bilayn-smart-box-pod-vseh-operatorov.html.

Удачи)

Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 5 июл 2020
К счастью Билайн не закрыл расширенные настройки от пользователя и потому роутер SmartBox можно без проблем настроить на другого оператора. И вот лучшая, на мой взгляд, инструкция как настроить смартбокс от Билайн на другого провайдера. Единственная сложность - найти пароль суперпользователя. На последних прошивках роутера пароль суперпользователя - это серийный номер... Читать далее
Привет всем, если меня сразу перекидывает на другой сайт провайдера, кабель который подключён к роутеру (сам... Читать дальше
На досуге починю вам комп и смартфон.  · 5 окт 2018
Да можете, но сейчас провайдеры любят ставить свои прошивки на роутеры и ограничивать действия пользователя с роутером. Что бы узнать какая у вас стоит прошивка, стоковая или от провайдера нужно: зайти в его меню ( ввести в адресной строке ip адрес 192.168.1.1 или 192.168.0.1) и вы попадете в меню роутера. Если на роутере прошивка провайдера скорей всего вы сразу... Читать далее