У меня есть выигрыш по билетам но код в телефоне отсутствует а без кода выигрыш на почте не дают как быть

Столото
Антонина К.
Живу. Дышу. Люблю. Созидаю. Творю. Ошибаюсь. Встаю и иду!)))  · 11 нояб 2019

Рассматриваем случай с билетами Русское лото.
1. Обратитесь в информационный центр по тел.: 89005550055. Здесь Вы можете уточнить информацию, как:
- подтверждение выигрыша;
- "точки" и способы выдачи выигрыша по принадлежности к своему городу. Выигрыши могут выдаваться (при наличии билета) в салонах: Теле2, Мегафон. Ещё раз повторюсь, уточняйте данную информацию в Центре.
2. При получении выигрыша на Почте России нужно СМС-сообщение. Если Вы, по каким-либо причинам его стёрли, не получили, сделайте следующее:
на номер 9999 нужно послать текст сообщения "все", если Вы указали верный (свой) номер телефона. СМС-сообщение платное.

Столото — компания распространитель государственных лотерей на территории Российской...  · 4 июн 2021  · stoloto.ru

Антонина, добрый день!

Отправьте, пожалуйста, sms-запрос с номера телефона, указанного при оформлении билета, на номер 9999 со словом "все" без кавычек. Вам придут коды всех невыплаченных выигрышей. Стоимость СМС-запроса не превышает стоимости отправки СМС по вашему тарифному плану.​

Что делать если я не могу отправить на номер 9999 СМС