У меня лагает интернет, как исправить?

Почему-то у меня лагает интернет на моем ноутбуке. Пинг скачет от 60 до 500 и все. Сам отключается от вайфая. Это вина ноутбука. Как исправить, помогите. На других устройствах такого нет.

НоутбукиПомощь с компьютеромВай фай
Толя Тимофеев
IT-специалист  · 10 янв 2022
Первое Обновите прошивку Роутера обновите драйвера вайфай карты и сетевой карты
Второе проверьте коннекторы
Пропингуйте и проверьте не теряются ли пакеты ping -n 700 -4 yandex.ru ну или программой WinMTR
Сделайте трассировку результаты всего этого вышлите провайдеру
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Брюховецкой  · 4 нояб 2020
Kogtenkov Ivan