У меня малогабаритный переезд, например, я одна. Как это работает?

Меня вместе с грузовым такси забирают или на чем-то другом я еду по адресу? Если я одна, меня будут ждать пока я все вещи унесу к себе или мне скажут, мы привезли, досвидания и все вещи у подъезда останутся? Пока занесешь одни все другие бомжи разворуют...?
Или мне нужен будет грузчик чтобы от меня такси не уехало?
ПереездПеревозка грузов
Виктория Тимофеева
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной истории.  · 7 мая 2022
Найдите фирму, которая занимается переездами. Не поленитесь найти их офис и в офисе подпишите договор на оказание услуги по переезду. В этом договоре предусмотрите, что грузчики вынесут из старой квартиры всё, что вам нужно, и занесут это в новую квартиру.
Документы и ценности придётся нести самой.
Вас никто не кинет на полпути и не потребуют дополнительную оплату, которая может значительно превышать договорную сумму.
Да это будет немного дороже, но за то значительно спокойнее.
Именно так я рекомендую поступать своим клиентам.