Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня малогабаритный переезд, например, я одна. Как это работает?

Меня вместе с грузовым такси забирают или на чем-то другом я еду по адресу? Если я одна, меня будут ждать пока я все вещи унесу к себе или мне скажут, мы привезли, досвидания и все вещи у подъезда останутся? Пока занесешь одни все другие бомжи разворуют...?
Или мне нужен будет грузчик чтобы от меня такси не уехало?
ПереездПеревозка грузов
Виктория Тимофеева
  · 417
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 22 мая 2022
Добрый день! Если, Вы, закажете машину без грузчиков, то сможете уехать с водителем. Если будет один грузчик, то, как правило, также сможете уехать с машиной, т.к. в машине 2-а пассажирских места.
Обычно, если водитель торопится и не хочет ждать, то вещи выгружаются и машина уезжает. Даже наличие грузчика, в таком случае, не гарантирует что машина будет ждать. Часто, грузчики приезжают отдельно, а машина - отдельно.
Если, Вы, переживаете за сохранность вещей, то лучше договариваться с водителем что бы он подождал. Как вариант, при заказе машины, постараться договориться чтобы приехал водитель который готов сам быть грузчиком. При небольших переездах, это возможно. Как правило, водители соглашаются.
Лучший
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной истории.  · 7 мая 2022
Найдите фирму, которая занимается переездами. Не поленитесь найти их офис и в офисе подпишите договор на оказание услуги по переезду. В этом договоре предусмотрите, что грузчики вынесут из старой квартиры всё, что вам нужно, и занесут это в новую квартиру.  Документы и ценности придётся нести самой. Вас никто не кинет на полпути и не потребуют дополнительную оплату... Читать далее