У меня малогабаритный переезд, например, я одна. Как это работает?

Меня вместе с грузовым такси забирают или на чем-то другом я еду по адресу? Если я одна, меня будут ждать пока я все вещи унесу к себе или мне скажут, мы привезли, досвидания и все вещи у подъезда останутся? Пока занесешь одни все другие бомжи разворуют...?
Или мне нужен будет грузчик чтобы от меня такси не уехало?
ПереездПеревозка грузов
Виктория Тимофеева
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 22 мая 2022
Добрый день! Если, Вы, закажете машину без грузчиков, то сможете уехать с водителем. Если будет один грузчик, то, как правило, также сможете уехать с машиной, т.к. в машине 2-а пассажирских места.
Обычно, если водитель торопится и не хочет ждать, то вещи выгружаются и машина уезжает. Даже наличие грузчика, в таком случае, не гарантирует что машина будет ждать. Часто, грузчики приезжают отдельно, а машина - отдельно.
Если, Вы, переживаете за сохранность вещей, то лучше договариваться с водителем что бы он подождал. Как вариант, при заказе машины, постараться договориться чтобы приехал водитель который готов сам быть грузчиком. При небольших переездах, это возможно. Как правило, водители соглашаются.