У меня много любовниц и приятных подруг! Что подарить на 8 марта? По букету-денег не хватит,нужно недорогое и приятно что нибудь) около 15 штук)?

ОтношенияСекс+4
Barracuda Smm
Диванный аналитик  · 8 мар 2018

Стикеры в вк, модно, практично, удобно, молодежно. Суммарно 990 рублей выйдет на всех. Там сверху девушка предложила подарить куни. Крайне глупое предложение в 1 день отлизать 15-ти девушкам, я понимаю что сегодня четверг, но не стоит крайностей.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Зачем дарить букеты? Одна роза каждой (или тюльпан),  небольшая открытка с приятными словами и 'надеждой на скорую романтическую встречу' сделают любой девушке приятно,  заставят вспоминать и ждать той самой будущей встречи .