Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня муз Группа ВК Как я могу выделяться среди остальных? Какой контент я должен добавить, чтобы заинтересовать потенциальных подписчиков?

ВконтактеПродвижение в интернете
Анонимный вопрос
  · 247
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и мастер-классы  · 14 июл 2021

В первую очередь нужно понять, что, например в вк собирать аудиторию без вложений в рекламу уже вряд-ли получится - контентом там нужно именно удерживать существующую аудиторию, но вообще советы могут быть применимы к разным социальным сетям, я бы больше делал ставку на instagram или tik-tok, для музыканта это более полезные площадки. Но в общем есть статья

Что музыканту постить в соц. сетях

Так же будут полезны следующие статьи:

Как продвинуть свою музыку?

Стоит ли группе делать каверы известных песен?

Куда потратить деньги начинающему музыканту

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 8 июн 2021  · ipweb.pro
Во-первых, качественный. Только не совсем понятно, в группе вы публикуете свою музыку или это группа, посвященная какому-то жанру? Есть много групп с плейлистами, и их успех напрямую зависит от музыкального вкуса того, кто делает эти подборки. А уже на втором плане - картинки, видео и другие форматы. Разбавлять контент веселыми мемами, приколами ради привлечения... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Компания Exiterra.com – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году.   · 1 апр 2021
Добрый день! Среди остальных вы можете выделяться каким-то своим необычным стилем, фразами, текстами или же просто непривычным для многих звучанием музыки. Необычное нравится людям больше, чем некие типовые песни, к звучанию которых все привыкли. Насчет контента, могу посоветовать вам выкладывать на аккаунте вашу музыку. НО! Не нужно подписывать что-то вроде «Выпустил... Читать далее