У меня муз Группа ВК Как я могу выделяться среди остальных? Какой контент я должен добавить, чтобы заинтересовать потенциальных подписчиков?

ВконтактеПродвижение в интернете
Анонимный вопрос
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и мастер-классы  · 14 июл 2021

В первую очередь нужно понять, что, например в вк собирать аудиторию без вложений в рекламу уже вряд-ли получится - контентом там нужно именно удерживать существующую аудиторию, но вообще советы могут быть применимы к разным социальным сетям, я бы больше делал ставку на instagram или tik-tok, для музыканта это более полезные площадки. Но в общем есть статья

Что музыканту постить в соц. сетях

Так же будут полезны следующие статьи:

Как продвинуть свою музыку?

Стоит ли группе делать каверы известных песен?

Куда потратить деньги начинающему музыканту