У меня сейчас идет ремонт, живу один, на уборку совсем нет времени, да и желания. Подскажите где в Казани можно заказать уборку квартир?

ДомБытУборка
Евгений Верность
Экономист  · 18 мар 2017

Я когда беременная была, часто обращалась. Сама убираться не могла, а мужу некогда было. Обращалась в Апа-Сервис, достаточно известная в Казани компания. Правда точно не знаю, убирают ли они после ремонта. Пищите их в интернете, у них есть сайт.

Домохозяйка  · 18 мар 2017

Я сама планирую в скором времени обращаться в клининговую компанию. У меня жесткий рабочий график, нет времени на уборку совсем. Еле выкраиваю на то, чтобы проверить как идет ремонт, все ли правильно делают. Сейчас как раз подбираю подходящую. Нашла компанию, у которой есть услуга, уборка квартир после ремонта вот спам. Может вам она подойдет.