У меня тревога! Как избавиться?

МедицинаПсихология+2
Марта Чижова
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · 20 окт 2020  · bezvsd.ru

Марта, добрый день.

Чувство тревоги - часто показатель того, что остальные чувства: страх, гнев и радость, печаль - подавлены. В работе и жизни много стресса, боли и монотонии.

Тревога как застойная вода - болото - затягивает намертво.

Чем больше дергаешься, тем хуже становится.

На моем сайте вы найдете много полезных материалов по теме тревоги.

чувство тревоги и мнительность.jpeg