Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имею ли я право на пособие по безработице, если я нигде официально не работал и не имею трудовой книжки (трое несовершеннолетних детей)?

Детские пособияВыплаты на детейПособие по безработице
Абдулло
  · 185,3 K
Лучший
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 2 мая 2020

Во-первых, вы должны быть гражданином РФ. Во-вторых, ваши дети должны быть гражданами РФ. Если это так, то вы получите минимум 1500 руб. в месяц на себя, и по 3000 руб. на каждого ребёнка.

как ? и кудо надо подовать документы на себя и на детей? через гос услуга только я могу на себя подать заявление... Читать дальше
Первый

Имеете право на 1500 руб. И все! 3000 руб на ребенка нужно 26 официальных трудовых недель за последние 12 месяцов. Это косается и 4500 руб временной минималки. Как то так. Все это "пыль в глаза"

4500 всем повышают, я тоже минимальное получала, в этом месяце был перерасчет и все выплатили, а вот по поводу... Читать дальше
Первый

Да можете зайти на портал госуслуги подать в разделе услуги заявление на постановку на учёт в цзн, если никогда не стояли, то выбираете раздел впервые. Заполняете анкету. Условия и вы и дети должны быть граждане РФ. Удачи в оформлении. Надеюсь эта информация будет вам полезной.

Добрый день, а если открыто ООО, можно ли встать на биржу труда?

Первый

Имею ли я право на пособие по безработице если я нигде официально не работал и не имею трудовой книжки совершенно дети где сделать документы и как скажете пожалуйста?????

Имеете, подать заявление можно через госуслуги ли портал работа в россии