У моноблока 2 видеокарты, но он работает от более слабой, как выбрать вторую?

КомпьютерыЭлектроника
Senya
Ваш надежный помощник в мире высоких технологий!  · 25 мар 2019  ·
ITChannelKZ

Дискретная видеокарта ( мощная) автоматически подключается к работе в тяжелых приложениях и играх, если этого не происходит надо переустановить драйвера обоих. Прежде удаляем старые либо через программы и компоненты ( найти можно: пуск->панель управления ) для Windows 7-8, 8.1. А для Windows 10 в пуске вписав программы и компоненты. А так же можно удалить из диспетчера устройства, который так же можно найти в панели управления, а далее вкладка видеоадаптеры. Жмете правой кнопкой мыши и удалить поставив галочку ( удалить программы драйверов для этого устройства ). Далее перзагружаете моноблок. Скачиваете драйвера с оф. сайта производителя для своих видеокарт. Устанавливаете сначала интегрированную ( слабая ) - это либо Intel или AMD, перезагружаете и потом устанавливаете вторую.