У мужа появилось 3 яичко в мошонке. Что это?

МедицинаУрология
ирина рудченко
Врач-уролог. Честно и просто об урологии.  · 7 окт 2021
Здравствуйте.
Скорее всего это образование в мошонке.
Оно может быть как доброкачественное (папилломы; эпидермальные кисты;фибромы;липомы;базалиомы;лейомиомы), так и злокачественное (новообразования эпидермального происхождения;рабдомиосаркомы;липосаркомы;нейрофибросаркомы;плоскоклеточные опухоли на фоне запущенных свищей и язв;
базальноклеточные опухоли).
Необходимо обратиться к урологу, чтобы провести обследования и выявить вид образования.