У нас не принято ходить в кино одному. Но что делать, если очень хочется в кино, а не с кем? Идти одному?

Кино
Карина Михайлова
Художник  · 5 янв 2016

Смотря какая цель у похода в кино. Вот если действительно хочется посмотреть фильм, то лучше как раз одному идти, ну или с немым другом. А то вот я вот как-то пошла на "Меланхолию" фон Триера, премьера была, так любопытно посмотреть было, да еще и на языке оригинала, т. е. с субтитрами. А тут как раз приятель-то меня и пригласил! И вот, весь сеанс он меня доводил до полного бесячества своими комментами, вопросами в стиле "а кто она ему?" и "как же так можно?". В итоге в финальной сцене конца света я реально испытала блаженство, мечтая что вот, сейчас и нас накроет и я больше никогда не услышу это бормотание в ухо. Так что если Ваша цель не обжиматься на задних рядах, то во имя человеколюбия ходите одни.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 11 нояб 2015  ·
its_okay_to_be_gay