У ноутбука возможно проводить апгрейд для лучшей работы или просто менять?

НоутбукиПроизводительность компьютераАпгрейд ноутбука
Анонимный вопрос
Федеральная сеть сервисных центров, ремонтируем ноутбуки с 2003 года.   · 24 мар 2021  · ot-winta.com

Здравствуйте!

Я согласен со всем, что написал другой мастер ниже, просто если вы хотели бы сделать апгрейд, и потратить меньше денег, можете нашу статью почитать на Дзене https://zen.yandex.ru/media/id/6006ca8aae2ad3630bc48262/apgreid-noutbuka-601cfb23d496d26713427ccb

Вы можете самостоятельно и SSD заменить, и аккумулятор, и обновить ОС.