Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас есть одежда, которую вы носите уже дольше десяти лет?

Мода и красотаСтиль+4
Тоня Самсонова
  · 7,3 K

Да! Это брендовые классические вещи, которые всегда актуальны, и время с ними не может расправиться и испортить товарный вид: длинная юбка, кофта и полосатая майка без рукавов. Я не люблю таскаться по магазинам, но, к сожалению, даже дорогие вещи известных марок на деле хорошо выглядят полгода. Однако купленные мной за какие-то копейки в Тайланде футболки не потеряли ни цвет, ни форму! Не угадаешь:)

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 11 сент 2016
Для меня 10 лет - это половина жизни, поэтому рекордсменами являются серая клетчатая рубашка и рваные джинсы, живущие в шкафу уже 6 лет и до сих пор не потерявшие товарного вида. Наверное, я никогда не смогу их выкинуть, потому что с них начался этап моей жизни "выгляжу как Кобейн, слушаю рок и живу как хочу". В тот же год случайно купила в ЦентрОбувь туфли за 600... Читать далее
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 6 янв 2021
Есть отдельные виды одежды, которые находятся вне моды и времени. Она всегда будет актуальной и модной. При правильном выборе кроя и цвета, даже через 10 лет она прекрасно будет сочетаться с актуальными вещами. В этот список можно включить: - оксфорды; - джинсы; - кашемировый свитер; - шелковый платок; - кожаная куртка; - пиджак свободного кроя; - пальто; - тренч; -... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 18 февр 2016

Балахон-кенгуру, который мне подарили еа Матче звёзд НБА в 2005 году в Денвере. Ничего не могу с собой поделать, ношу до сих пор. Он и истрепался, и выбросить хотели, и с девушкой из-за него поссорился. Однако, остался он, а не она.

корректор, переводчик, еврейский активист и бывший препод из Сыктывкара  · 11 сент 2016
В шестом классе мне на день рождения подогнали пальто рубинового цвета из искусственных материалов, однако очень качественное, мягкое, тёплое и красивое. Я носила его года 2, а потом оно мне как-то надоело - вышло из моды, да и покупалось пальто навырост, а я что-то не росла и не росла :) А в прошлом году я нашла его в шкафу, убедилась, что оно стало мне как раз... Читать далее
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 11 сент 2016

Кроссовки. Эта обувь, переходящая из сезона в сезон, из года в год, некая классика, которая будет актуально всегда. В основном, у меня все кроссовки носятся не меньше 4-х лет, пока уже сами не будут готовы отойти в свой кроссовочный рай.

Где вы их покупаете? Это оригиналы известных марок или просто какая-то особая фирма? Мои кроссовки не живут дольше... Читать дальше
Видеомонтажёр, фотограф  · 11 сент 2016

Конечно! 90% вещей - это 10 или больше лет. Вообще не вижу смысла покупать новую одежду, пока старая еще выполняет все функции, возложенные на неё

Случайный человек  · 28 апр 2016

Почти вся моя одежда, если бы не работа, где есть дресс-код, то я бы вообще, наверное, новую не покупала.

Я очень люблю старую одежду, поэтому, если она своя, то ношу её по максимуму, но чаще я беру одежду, которую люди уже носили и теперь отдают или продают.

фрилансер  · 18 февр 2016

Половина гардероба у меня старше 10-ти лет. Весь секрет в том, что мой вес постоянно меняется и приходится хранить (и носить потом) несколько комплектов одежды разных размеров. Вещи не успевают изнашиваться или надоедать.

Играю на барабанах, пишу статьи, всех оправдываю  · 11 сент 2016

Куртку для сноуборда мама привезла из Финляндии 13 лет назад, до сих пор в ней катаюсь и езжу в места, где много снега (и в нем можно поваляться)