Уборка снега, вывоз снега в СПб: какой фирме заказать?

Чтоб официально, справки, лицензия, договор!

Уборка снегаУборка и вывоз снега
Васек Всезнайка
Зима не страшна, когда рядом надежная компания по вывозу снега с собственной...  · 21 окт 2020  · grunt777.ru/vyvoz-snega
Виктор

Крнечно выгодней обращаться к профессиональной команде?

  1. У нас всегда есть пропуска в центр Москвы, Мы имеем пропуска в центр Москвы всегда!

  2. Наша спец. техника находится в исправном состоянии!

  3. Предоставляем самосвалы от 15м3 кубов Вывозим снег от любого объема

  4. Вывозим снег в сутки по 700 кубов в среднем, с минимальным от 100м3

  5. Заключаем договор, платим НДС, отвечаем в режиме онлайн, фиксируем цену на вывоз снега, вовремя приезжаем.

Стоит помнить, что стоимость и цены 1м3 могут изменяться в зависимости от местоположения объекта, объема вывоза снега и режима работы (день + ночь).

Компания "Грузовая молния" эксперт в области грузоперевозок, переездов и вывоза мусора на...  · 2 авг 2020  · gruzimspb.ru
Иван Поляков